Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" стал партнером ежегодного новогоднего фестиваля "Зимовка на Рождественской" в Нижнем Новгороде

30 декабря 2015 10:09  [3221] Бизнес
"Ростелеком" стал партнером ежегодного новогоднего фестиваля "Зимовка на Рождественской" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании 30 декабря.

Согласно информации, фестиваль проходит на площади Маркина с 26 декабря по 10 января.

"В историческом центре города развернется новогодний городок с бесплатным катком, елкой, Дедом Морозом, рождественской ярмаркой и новогодним буфетом. Специально подобранная музыка и праздничная иллюминация будут поддерживать атмосферу тепла и уюта на площадке. Гости праздника смогут узнать об основных телекоммуникационных услугах "Ростелекома", ознакомиться с новыми выгодными предложениями, а также сфотографироваться с ростовыми куклами компании и получить приятные сувениры на память. В дополнение к этому посетители фестиваля имеют возможность принять участие в фотоконкурсе от компании. Для этого нужно делать снимки с ростовыми куклами и в фотозоне "Ростелекома", а также в других локациях "Зимовки", а затем загружать их в альбом "Зимовка на Рождественской" в группе Нижегородского филиала ВКонтакте. Авторы лучших фото получат призы и сувениры.

Также на фестивале для горожан подготовлено множество приятных мелочей, которые создадут праздничную атмосферу. Так, например, на территории городка можно будет отправить письмо Деду Морозу или приобрести новогодние открытки с маркой и отправить их в любой уголок страны, посмотреть выставку советских новогодних открыток, прокатиться на экскурсионном трамвае и сфотографироваться на память в одной из нескольких фотозон.

Пространство "Новогодний буфет" займут несколько ресторанов города. На протяжении 16 дней в пяти сказочных домиках будут кипеть кулинарные страсти. Каждые пару дней состав участников будет меняться. Все они подготовили интересное новогоднее меню и отличное настроение.

Для удобства гостей на территории катка будет работать прокат коньков, а инструктор по фигурному катанию поможет встать на коньки всем желающим. 7 января в новогоднем городке горожан ждут рождественские гуляния.

Отметим, что "Ростелеком" традиционно поддерживает общественные мероприятия и социальные акции в Нижнем Новгороде и городах области, оказывая содействие в их организации и проведении.
Поделиться: