Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция по возмещению стоимости пропуска на подъемник горнолыжного курорта "Роза Хутор" стартовала в Промсвязьбанке

30 декабря 2015 16:56  [3521] Бизнес
Акция по возмещению стоимости пропуска на подъемник горнолыжного курорта "Роза Хутор" стартовала в Промсвязьбанке. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Промсвязьбанк запустил акцию "Катайся бесплатно c Промсвязьбанком" в Красной Поляне. Ее участниками становятся все владельцы электронного пропуска на подъемник (ски-пасс) с логотипом ПСБ на горнолыжный курорт "Роза Хутор". Акция проходит в период с 1 января по 31 мая 2016 года. Согласно ее условиям, владелец ски-пасса может получить возмещение стоимости до пяти дней катания, став клиентом банка и оформив одну из программ банковского обслуживания", - говорится в сообщении.

Для участия в акции необходимо приобрести ски-пасс, сохранить его и принести в любое отделение банка; оформить одну из программ обслуживания Orange Premium Club, "Твой ПСБ Премиум", "Твой ПСБ Плюс" или и выполнить условия для ее бесплатного обслуживания. Участники, выполнившие условия акции, получают возмещение, эквивалентное стоимости ски-пасса одного, двух или пяти дней катания в зависимости от выбранной и оформленной банковской программы. Выплата осуществляется бонусными баллами банковской программы лояльности PSBonus на бонусный счет клиенту.

В частности, при оформлении программы "Твой ПСБ Плюс", участники могут получить возврат стоимости одного дня - в размере 20 тысяч бонусных баллов программы PSBonus (эквивалент 2 тысячам рублей), при выборе "Твой ПСБ Премиум" - возврат в размере 40 тысяч бонусных баллов (эквивалент 4 тысячам рублей). При оформлении программы Orange Premium Club участники получают возврат стоимости за пять дней катания в размере 90 тысяч бонусных баллов (эквивалент 9 тысячам рублей).

СПРАВКА:
PSBonus - программа лояльности Промсвязьбанка, которая позволяет накапливать баллы за покупки по картам, а также за открытие вклада в банке, оформление кредита, подключение лимита овердрафта и т.п. Накопленные баллы клиенты могут использовать для оплаты товаров и услуг более чем у 400 партнеров программы, применять для погашения комиссии банка за платежи, дарить бонусы близким или обменивать на реальные деньги.

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) основан в 1995 году и является одним из ведущих российских частных банков с активами в 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) в 162 млрд рублей по состоянию на 1 октября 2015 года согласно данным по МСФО. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии.
Поделиться: