Последние новости рубрики Политика
Политика

Зампред Заксобрания Нижегородской области Александр Табачников официально представлен в качестве и.о. секретаря НРО "Единой России"

28 января 2016 16:35  [2661] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Зампред Заксобрания Нижегородской области Александр Табачников официально представлен в качестве и.о. секретаря НРО "Единой России". В данной должности его представил руководитель МКС партии по Самарской, Оренбургской и Нижегородской областям Дмитрий Азаров на заседании регионального политического совета "ЕР" 28 января 2016 года.

На заседании также присутствуют губернатор Валерий Шанцев, спикер ЗС НО Евгений Лебедев, заместители губернатора Роман Антонов и Дмитрий Сватковский, депутат Госдумы Вадим Булавинов, экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин и другие.

"Довожу до вашего сведения решение генсовета партии. Александра Феликсовича вы все знаете, рассказывать о нем нет необходимости. Просьба поддержать его в партийной работе", - обратился Азаров к членам политсовета.

Напомним, что 21 января 2016 года президиум генсовета "Единой России" рекомендовал кандидатуру Александра Табачникова в качестве и.о. секретаря НРО партии и принял отставку с данного поста Артема Кавинова.

Напомним также, что Артем Кавинов был назначен секретарем политсовета НРО партии "Единая Россия" в 2011 году. С ноября 2010 года (когда сложил полномочия секретаря Александр Тимофеев) по апрель 2011 года обязанности секретаря НРО исполнял бывший спикер Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, который так и не был утвержден в должности.

Ранее сообщалось, что в сентябре 2015 года полномочия секретаря местного отделения партии в Нижнем Новгороде сложила заместитель главы горадминистрации Мария Холкина, вместо нее затем на эту должность была назначена заместитель главы города Елизавета Солонченко.
Поделиться: