Последние новости рубрики Общество
Общество

Правительство Нижегородской области планирует направить более 54 млн рублей на строительство дороги в Ардатовском районе

05 февраля 2016 16:25  [902] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Правительство Нижегородской области планирует направить более 54 млн рублей на строительство дороги в Ардатовском районе. Об этом стало известно на заседании инвестиционного совета региона 5 февраля 2016 года.

Совет рассмотрел и одобрил заявку Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области на предоставление земельного участка площадью 4,5 га для строительства подъезда к селу Размазлей от автодороги Владимир – Муром – Арзамас. На эти цели планируется направить 54,2 млн рублей из областного бюджета. Строительство должно быть завершено в течение 14 месяцев.

Как сообщалось ранее, почти 50 млн рублей намерено направить правительство Нижегородской области на строительство дороги в Воротынском районе.

Напомним также, что облправительство изымает земли под строительство подъезда к деревне Слободки Сокольского г.о. Кроме того, правительство выпустило распоряжение об изъятии земель в Сосновском районе для строительства дороги.
Поделиться: