Последние новости рубрики Общество
Общество

Публичные слушания по изменениям в проект планировки территории в границах ул. М.Горького и Ильинская в Нижнем Новгороде назначены на 1 марта

05 февраля 2016 17:58  [1185] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Публичные слушания по изменениям в проект планировки территории в границах ул. М.Горького и Ильинская в Нижнем Новгороде назначены на 1 марта. Соответствующее постановление главы города размещено на сайте горадминистрации.

Согласно опубликованной информации, слушания по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Малая Ямская, Максима Горького и Ильинская пройдут по адресу: улица Маслякова, д. 1 (школа N3) в 18:00. Мероприятие проводится в связи с обращением департамента градостроительного развития Нижегородской области от 22 января 2016 года.

На сайте также указывается, что инициатором слушаний является ООО "ВеССТ". Ознакомиться с проектными материалами можно по адресам: ул. Пискунова, д. 1 (здание администрации Нижегородского района, на информационных стендах), переулок Обозный, д. 2.

Напомним, что данный проект впервые был утвержден в ноябре 2012 года. На июнь 2014 года, после ряда изменений в проекте, планировалось строительство двух пятиэтажных, одного семиэтажного и двух шестиэтажных домов с подземными автостоянками, а также строительство детского сада на 80 мест.
Поделиться: