Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк создал сайт с игрой ко Дню всех влюбленных

05 февраля 2016 19:43  [1009] Бизнес
ПАО "Промсвязьбанк" создал сайт с игрой ко Дню всех влюбленных. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Промсвязьбанк подготовил специальный сайт-игру "Найди свою пару", посвященный 14 февраля. Пользователю предстоит пройти три этапа, на каждом из которых ему предлагается как можно быстрее угадать все парные банковские карты на столе", - говорится в сообщении.

Результаты участников будут вноситься в турнирную таблицу. Трое пользователей, затративших наименьшее количество времени на прохождение игры, получат призовые банковские карты в праздничном дизайне с номиналом 1 000 рублей. Подведение итогов состоится 14 февраля 2016 года.

"Дизайны банковских карт, которые используются в игре, разработаны специально ко дню всех влюбленных. Любую из них можно будет заказать в магазине банковских карт Промсвязьбанка", - сообщает пресс-служба.

СПРАВКА:
ПАО "Промсвязьбанк" (Москва), основан в 1995 году, один из ведущих российских частных банков с активами в 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) в 151 млрд рублей по данным на 1 января 2016 года согласно данным по РСБУ. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии.
Поделиться: