Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полицейские в Борском г.о. Нижегородской области задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений 53-летнему мужчине

06 февраля 2016 12:01  [939] Происшествия
Полицейские в Борском г.о. Нижегородской области задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений 53-летнему мужчине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, 5 февраля в 12:15 в доме по ул. Чкалова в пос. Линда во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры хозяин дома – 62-летний ранее судимый мужчина причинил множественные колотые проникающие ранения грудной клетки 53-летнему собутыльнику. Потерпевший был госпитализирован в центральную районную больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК России "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый задержан ст. 91 УПК России.

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области за сутки зарегистрировано 13 преступлений, в том числе семь краж. По "горячим следам" раскрыты три кражи. Задержаны четыре человека, находившихся в розыске. Изъято 1,157 гр наркотических средств.
Поделиться: