Последние новости рубрики Политика
Политика

Илья Мошес возглавил КРУ администрации Нижнего Новгорода

21 марта 2016 11:53  [5098] Политика
Илья Мошес

Илья Мошес

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Илья Мошес возглавил КРУ администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Согласно информации, глава горадминистрации Сергей Белов представил Илью Мошеса в должности начальника контрольно-ревизионного управления в ходе еженедельного оперативного совещания 21 марта 2016 года. Также на совещании он представил в должности нового руководителя ОАО "Теплоэнерго" Александра Котельникова.

Напомним, в конце февраля источник сообщал НИА "Нижний Новгород", что руководитель контрольно-ревизионного управления Сергей Кирсанов покинет свой пост.

СПРАВКА.
Илья Семенович Мошес родился 23 января 1982 года. В 2009 году окончил Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского по специальности "Юриспруденция".

С 2005 по 2006 год работал в ОАО "Территориальная генерирующая компания". С 2006 по 2008 год - в администрации Советского района, сначала в должности начальника сектора инвестиций и предпринимательства управления по экономике, промышленности, предпринимательству и развитию района, затем - начальником отдела по работе с населением и общественными организациями управления по организационной работе.

С 2008 по 2009 год в администрации Нижнего Новгорода занимал должность консультанта приемной заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления. С 2009 по 2012 год был заместителем председателя контрольно-счетной палаты городской Думы Нижнего Новгорода.

С 2012 года перешел на работу в правительство Нижегородской области, где возглавлял отдел ревизионной работы министерства здравоохранения Нижегородской области. Женат. Воспитывает дочь.
Поделиться: