Последние новости рубрики Политика
Политика

Нижегородский депутат Александр Василенко зарегистрирован на партийное голосование "Единой России" от Пермского края

11 апреля 2016 16:07  [3560] Политика
Александр Василенко

Александр Василенко

Фото: The Moscow Post

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Депутат Госдумы VI созыва от Нижегородской области Александр Василенко зарегистрирован на партийное голосование "Единой России" по выборам в Госдуму VII созыва от Пермского края. Об этом сообщается на сайте Пермского регионального отделения партии.

Согласно информации, 11 апреля 2016 года состоялось заседание пермского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования на выборах в Государственную Думу РФ VII созыва, в итоге в список участников вошли 32 человека, в том числе Александр Василенко, он зарегистрировался на голосование по партийному списку.

Регистрация кандидатов завершена 10 апреля, голосование назначено на 22 мая. В Нижегородской области общее количество участников в регионе составляет 61 (не включая заявившихся, но пока не зарегистрированных Александра Хинштейна и Марата Сафина). Окончательный список еще не утвержден.

Напомним, изначально Василенко планировал в 2016 году вновь пойти на выборы от Нижегородской области, и первым в регионе подал заявление на участие в партийном голосовании.
Поделиться: