Последние новости рубрики Общество
Общество

Служба по эвакуации переместит припаркованный в центре Нижнего Новгорода транспорт 9 мая к катеру "Герой"

06 мая 2016 16:17  [2001] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

Служба по эвакуации переместит припаркованный в центре Нижнего Новгорода транспорт 9 мая к катеру "Герой". Об этом НИА Нижний Новгород сообщили в управлении по работе со СМИ администрации города.

По данным управления, этим займется муниципальная служба перемещения по эвакуации автомобилей. Эвакуация транспорта обусловлена проведением в городе праздничных мероприятий к 71-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. "Круглосуточное перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения праздничных мероприятий, будет организовано с 22:00 8 мая до 23:59 9 мая 2016 года", - говорится в сообщении.

В муниципальной службе перемещения по эвакуации автомобилей НИА "Нижний Новгород" пояснили, что эвакуированные автомобили из центра города отправят на стоянку, которая расположена у катера "Герой" около Чкаловской лестницы на Нижневолжской набережной. По данным муниципальной службы, данная стоянка не является штрафной.

В сообщении управления по работе со СМИ администрации города говорится также, что в Нижнем Новгороде с 05:00 до 22:20 9 мая изменяется движение транспорта.

В частности, в указанное время закрывается движение транспорта по площади Минина и Пожарского, Зеленскому и Георгиевскому съездам, улицам Варварской, Рождественской (на участке от площади Народного единства до площади Маркина), площади Народного единства, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Алексеевской (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Пожарского (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова). Движение будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 09:30 до 23:00 движение транспорта по площади имени Киселева И.И. (за исключением трамваев) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 09:30 до 11:00 движение транспорта проспекту Молодежному (на участке от проспекта Октября до улицы Лоскутова), проспекту Октября (на участке от площади имени Киселева И.И. до проспекта Ильича), проспекту Ленина (на участке от улицы Веденяпина до дома N113 по проспекту Ленина), улице Веденяпина (на участке от проспекта Ленина до улицы Лескова) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 09:30 до 10:40 движение транспорта по улице Чаадаева (на участке от улицы Мирошникова до улицы Ярошенко) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 09:30 до 11:30 движение транспорта по улице Коминтерна (на участке от улицы Васенко до улицы Свободы) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.
Поделиться: