Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция по бесплатному открытию расчетных счетов для компаний и ИП продлится в Саровбизнесбанке до 30 июня

26 мая 2016 12:12  [1128] Бизнес
Акция по бесплатному открытию расчетных счетов для компаний и индивидуальных предпринимателей (ИП) продлится в Саровбизнесбанке до 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Мы предлагаем ускоренные платежи через сеть банков-корреспондентов, проведение электронных платежей через расчетную сеть Банка России, осуществляем привлечение и размещение свободных денежных средств на депозиты и банковские векселя, принимаем и выдаем наличные денежные средства, выполняем доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр. Саровбизнесбанк является участником расчетов по системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП), что позволяет нашим клиентам проводить свои платежи в режиме реального времени", - сказал первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.

Чтобы воспользоваться предложением "Бесплатно - дешевле", нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка. "Расчетно-кассовое обслуживание в банке имеет много преимуществ: открытие счетов в кратчайшие сроки, широкая сеть территориальных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также за ее пределами, полная информационная поддержка клиента (помощь в оформлении документов), собственная служба инкассации, возможность дистанционного управления платежами по системе "Клиент-Банк", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время более 15 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей пользуются услугами расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке.
Поделиться: