Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция с участием высокотехнологичного промо робота от Ростелекома состоится на пл. Горького в Нижнем Новгороде 1 июня

31 мая 2016 12:51  [928] Бизнес
Акция с участием высокотехнологичного промо робота от Ростелекома состоится на пл. Горького в Нижнем Новгороде 1 июня 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала компании.

"Уникальная акция приурочена к Международному дню защиты детей. В ее рамках можно пообщаться с промо роботом и с его помощью больше узнать об услуге компании - "Интерактивном ТВ". Робот в процессе взаимодействия с людьми легко запоминает лица новых знакомых, способен распознавать пол и возраст собеседника, общаться на разнообразные темы", - говорится в сообщении.

Робот будет встречать горожан в среду 1 июня с 12:00 до 19:00 часов у входа в центр продаж и обслуживания клиентов компании Ростелеком в Доме связи. Он предложит сделать совместное фото, которое можно бесплатно получить в виде магнита, а также пригласит гостей акции принять участие в развлекательной программе и призовой викторине на тему связи и технологий.

Участники мероприятия смогут ближе ознакомиться с возможностями цифрового Интерактивного телевидения, а также нового коробочного продукта компании Ростелеком "Интерактивное ТВ 2.0". В экспозиционной зоне центра продаж и обслуживания клиентов в Доме связи ведущий праздника предложит гостям оценить детские каналы Интерактивного ТВ Ростелекома, телепередачи или мультфильмы.
Поделиться: