Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Ростелеком проводит акцию по выдаче призов при активации страховых продуктов в своих офисах продаж

01 июля 2016 15:26  [792] Бизнес
Ростелеком проводит акцию по выдаче призов при активации страховых продуктов в своих офисах продаж. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала Ростелекома.

"Компания "Ростелеком - Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") и ООО СК "Сбербанк страхование" запустили акцию "Плед в подарок". Для участия в акции необходимо приобрести и активировать один из страховых продуктов "Защита дома" или "Защита от клеща" от "Сбербанк страхование". Полисы можно оформить в каждом из 1 500 центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" на всей территории РФ", - говорится в сообщении. Акция продлится до 15 августа 2016 года.

"Розничная сеть "Ростелекома" охватывает все регионы России, включая как крупные города, так и самые отдаленные населенные пункты. Помимо масштаба сети, в наших салонах постоянно запускаются новые продукты и полезные сервисы для дома и семьи, а также проходят различные акции и специальные предложения для всех клиентов. "Плед в подарок" - одна из таких федеральных акций", - сказал начальник управления поддержки продаж ООО "Ростелеком - Розничные системы" Георгий Панков.

"Мы приглашаем всех клиентов в наши центры продаж и обслуживания, ведь теперь за одно посещение офиса "Ростелекома" можно не только застраховать квартиру или здоровье, но и получить шанс выиграть приятный сюрприз нашего партнера", - добавил он.

"Более чем в 50-ти городах России, в любом центре продаж и обслуживания "Ростелекома" мы предлагаем страховые решения. Мы всегда готовы проявлять заботу и удивлять дополнительными возможностями. Здорово, что нам в этом помогает компания "Ростелеком - Розничные системы" - один из наших приоритетных партнеров, с которым нас связывают доверительные отношения и плодотворное сотрудничество практически с момента основания "Сбербанк страхование", - отметил заместитель генерального директора, директор управления продуктами и развития бизнеса Роман Сальков.
Поделиться: