Последние новости рубрики Политика
Политика

Партия "Патриоты России" выдвинула Михаила Кузнецова и Романа Зыкова на выборы в ГД РФ по округам Нижегородской области

01 июля 2016 18:23  [3437] Политика
Роман Зыков принимает участие в беспорядках на пресс-конференции Михаила Касьянова

Роман Зыков принимает участие в беспорядках на пресс-конференции Михаила Касьянова

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Партия "Патриоты России" выдвинула Михаила Кузнецова и Романа Зыкова на выборы в Госдуму РФ по округам Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила заместитель председателя партии Надежда Корнеева по итогам съезда "Патриотов России" 1 июля.

Согласно предоставленной информации, нижегородскую региональную группу в предвыборном списке партии возглавил председатель НРО "Патриотов России", депутат Думы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов. Также в региональную группу вошли Елизавета Таланина, Илья Глебов, Леонид Кузнецов и Александр Митрофанов.

"Кроме того, партия выдвинула кандидатов по одномандатным округам: по округу №130 (Приокский округ) - Михаила Кузнецова, N133 (Борский округ) - Романа Зыкова", - рассказала Надежда Корнеева.

Напомним, что руководитель информационного направления НОД (Национально-освободительное движение) Роман Зыков участвовал в предварительном голосовании "Единой России" перед выборами в Госдуму РФ. В 2015 году он подал заявку на участие в выборах в Гордуму Нижнего Новгорода от партии "Национальный курс", однако в качестве кандидата зарегистрирован не был.

Напомним также, что 24 июня НРО "Патриотов России" определилось с лидерами партийного списка на выборы в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: