Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Справедливая Россия" рассчитывает получить не менее пяти мандатов по партсписку на выборах в ЗС НО", - Александр Бочкарев

06 июля 2016 15:31  [4381] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Справедливая Россия" рассчитывает получить не менее пяти мандатов по партсписку на выборах в Заксобрание Нижегородской области", - заявил председатель НРО партии, депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев, комментируя итоги региональной конференции, на которой были выдвинуты кандидаты от "СР".

По его словам, большинство кандидатов в списке партии - это нижегородцы-представители бюджетной сферы. "Среди наших кандидатов - спортсмены, три главврача и три директора школы, певцы. В "тройке" списка, помимо меня, также достойнейшие люди из важнейших общественных сфер: директор школы им. Ломоносова Галина Клочкова и главврач больницы №13 Александр Разумовский. Я думаю, что нижегородцы нас поддержат, и за "Справедливую Россию" проголосуют не менее 20% избирателей. Таким образом, по списку мы рассчитываем не менее чем на пять мандатов, к тому же у нас целый ряд сильных кандидатов по одномандатным округам", - отметил Александр Бочкарев.

Напомним, что НРО "СР" утвердило 54 кандидата на выборы в Заксобрание Нижегородской области VI созыва, включая певцов Эдиту Пьеху, Екатерину Шаврину, Всеволода Соколовского, экс-директора школы №134 Владимира Пияшова, экс-мэра Нижнего Новгорода Омари Шарадзе и полного тезку известного в областном центре частного перевозчика Дмитрия Каргина.
Поделиться: