Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" со счетом 3:0 в первом туре ПФЛ 20 июля

21 июля 2016 09:10  [1560] Спорт
Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" со счетом 3:0 в первом туре Профессиональной футбольной лиги 20 июля 2016 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Матч проходил в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив". Один гол в первом тайме на 27 минуте забил Андрей Хрипков, во втором тайме голы забили Владимир Гогберашвили (Ладо) – на 65 минуте и Антон Хазов – на 87 минуте.

Главный тренер "Олимпийца" Константин Галкин, комментируя итоги матча отметил, что в первом тайме на действиях футболистов сказывалось волнение. "Неплохо проявили себя футболисты, вышедшие на замены: Хазов, Сергей Ваганов, Горелишвили. Хотел бы поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали нас. Думаю, мы не разочаровали любителей футбола", - сказал он.

Главный тренер "Челябинска" Руслан Узаков поздравил нижегородских футболистов заслуженной победой и тоже отметил, что замены у хозяев поля усилили игру.

Напомним, в июне 2016 года правление ФК "Волга" приняло решение о расформировании клуба, после чего ряд игроков "Волги" перешли в ФК "Олимпиец".