Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Решение суда, посчитавшего законной процедуру избрания Сергея Белова сити-менеджером, я буду оспаривать", - Евгений Лазарев

21 июля 2016 15:32  [3357] Политика
Евгений Лазарев

Евгений Лазарев

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Решение облсуда, посчитавшего законной процедуру избрания Сергея Белова сити-менеджером, я буду оспаривать", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат Думы Нижнего Новгорода от КПРФ Евгений Лазарев, комментируя отказ ему со стороны Нижегородского областного суда в отмене решения Гордумы о назначении главы администрации.

По его словам, кассационная жалоба в президиум Нижегородского облсуда будет подана после того, как он получит на руки резолюцию решения. "После этого я также определюсь, продолжать ли судебную тяжбу в Советском районном суде. Решение, как Нижегородского районного, так и Нижегородского областного судов, считаю несправедливыми. Увы, такая уж у нас судебная система. В свое время по этой причине я и ушел из адвокатов", - отметил Евгений Лазарева.

Напомним, что 20 июля Нижегородский областной суд отказал Евгению Лазареву в удовлетворении апелляционной жалобы на решение районного суда. В марте 2016 года Нижегородский районный суд оставил в силе решение Гордумы по избранию Сергея Белова главой администрации Нижнего Новгорода, которое оспаривал Лазарев.
Поделиться: