Последние новости рубрики Общество
Общество

Аукцион на право выполнения ремонта дорог в центре Нижнего Новгорода объявила горадминистрация

26 июля 2016 13:44  [2021] Общество
Ремонт дороги в Нижнем Новгороде

Ремонт дороги в Нижнем Новгороде

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Аукцион на право выполнения ремонта дорог в центре Нижнего Новгорода объявила городская администрация. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, торги назначены на 15 августа 2016 года. Подрядчик должен будет отремонтировать дорогу по ул. Большой Покровской от ул. Малой Покровской до пл. Лядова, пл. Горького, дорогу по ул. Ижорской от ул. Горького до ул. Белинского, дорогу по ул. Ковалихинской от ул. Варварской до ул. Горького, дорогу по ул. Широкой от ул. Рождественской до Нижневолжской набережной, дорогу по Нижневолжской набережной от оси Канавинского моста до Казанского съезда, дорогу по ул. Сергиевской от ул. Гоголя до ул. Добролюбова. Кроме того, планируется ремонт дороги по ул. Ильинской от ул. Красносельской до ул. Добролюбова, ул. Красносельской от пл. Лядова до ул. Малой Ямской, дороги по ул. Большая Печерская, дороги по ул. Одесской от ул. Ереванской до ул. Горького и съезда от ул. Ереванской к совмещенному мосту, нескольких участков дороги по ул. Горького, ул. Звездинке от пл. Горького до ул. Алексеевской.

Также в перечне работ значится дорога по ул. Лыковая Дамба от ул. Пискунова до ул. Большой Покровской, дорога по ул. Пискунова, дорога по Верхневолжской набережной от Георгиевского съезда до пл. Сенной, дорога по ул. Белинского от пл. Лядова до ул. Горького, дорога по ул. Костина, Зеленский съезд от ул. Широкой до пл. Минина, дорога по ул. Добролюбова от ул. Ильинской до Лыковой Дамбы, дорога по ул. Алексеевской от пл. Минина до ул. Звездинки, дороги по ул. Малой Ямской, по ул. Грузинской, по ул. Салганской, а также пл. Революции.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 389,2 млн рублей. В том числе 311,4 млн рублей будет выделено из бюджета области, 77,8 млн рублей – из бюджета города. Все работы должны быть выполнены в течение трех месяцев с момента заключения контракта.

Напомним, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поставил задачу предусмотреть выделение 3 млрд рублей на ремонт дорог Нижнего Новгорода в 2017 году.
Поделиться: