Последние новости рубрики Общество
Общество

Правительство Нижегородской области выделило в 2016 году порядка 37 млн рублей на замену освещения на 21-м км дорог

01 августа 2016 14:32  [1013] Общество
Правительство Нижегородской области выделило в 2016 году порядка 37 млн рублей на замену освещения на 21-м км дорог. Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог (ГУАД) региона.

По словам директора ГУАД Евгения Васильева, "финансирование данных работ в 2016 году увеличено почти в 2,5 раза по сравнению с 2012 годом".

Так, в конце июля комиссии оценивали завершение работ по устройству линий освещения на семи участках автомобильных дорог в пяти районах области: дороги Шопша – Иваново - Нижний Новгород в д. Смирино и д. Шеляухово Балахнинского района; дороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород в д. Поздняково Навашинского г.о.; подъезд к речному порту г. Лысково от автодороги М-7 "Волга" в Лысковском районе; дороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров в д. Валки Борского г.о; дороги Нижний Новгород – Шахунья - Киров в д. Шубино Борского г.о; участок дороги Нижний Новгород – Шахунья - Киров в д. Быдреевка Семеновского г.о. и Нижний Новгород – Шахунья - Киров д. М.Овсянка Семеновского г.о.

Еще на двух объектах работы должны быть завершены к 31 августа.
Поделиться: