Последние новости рубрики Общество
Общество

Более шести тысяч покупателей приняли участие в финале акции "Накупи на Ялту" в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар"

23 августа 2016 19:19  [997] Общество
Более шести тысяч покупателей приняли участие в финале акции "Накупи на Ялту" в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар". Об этом сообщает пресс-служба "Маринс Групп" - Нижний Новгород.

Финал акции состоялся 21 августа 2016 года. "Более 4,5 тысяч покупателей торгового центра получили шанс испытать удачу и выиграть не только ценные подарки и денежные призы, но и главный приз - путевку в лучший отель Крыма "Ялту-Интурист". Для участия в акции необходимо совершить покупку от 3 тысяч рублей в отделах "Мебельного Базара". Акция вызвала огромный интерес у покупателей. Количество желающих принять в ней участие увеличивалось с каждым днем, и на финале акции присутствовало более шести тысяч человек", - говорится в сообщении.

Помимо розыгрыша призов для участников акции и гостей ТЦ прошло шоу с участием театра танца "Гочче Д`Аморе". Кроме того, состоялось выступление музыкальной группы "Кузькины Дети" и шоу барабанов.

"Торговый центр "Мебельный Базар" уже не первый раз проводит подобную акцию для наших покупателей. Мы предлагаем нижегородцам и гостям города не только широкий выбор мебели и товаров для дома на любой вкус и кошелек, но и радуем наших покупателей хорошими подарками от мебельных салонов. Поздравляю нашего главного сегодняшнего победителя - Ирину Старкову! Ирину ждет неделя незабываемого отдыха в крупнейшем отеле Черноморского побережья "Ялта-Интурист", - отметил генеральный директор "Мебельного Базара" Антон Николаев.
Теги:
Поделиться: