Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский "Завод Красный якорь" презентовал свои разработки на форуме "Армия-2016"

12 сентября 2016 15:32  [1421] Бизнес
АО "Завод Красный якорь" (Нижний Новгород) презентовал свои разработки на форуме "Армия-2016". Об этом сообщает пресс-служба завода.

Согласно информации, международный военно-технический форум "Армия-2016" проходил в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в подмосковной Кубинке 6-11 сентября.

Экспозиция предприятия располагалась на общем стенде Нижегородской области, который объединил более 50 работающих в регионе производителей продукции для военно-промышленного комплекса России.

"Завод Красный якорь", являясь крупнейшим производителем и разработчиком цепей и комплектующих для изготовления военной техники, представил свои разработки: высокопрочные цепи для комплектации минных тралов, устройства крепления и новые цепи арктического класса для судостроения и комплектации морских и сухопутных объектов в арктических условиях. Цепями арктического класса, произведенными нижегородским заводом, будут оснащены новые российские ледоколы", - говорится в сообщении.

СПРАВКА:
Форум "Армия-2016" проводился второй раз, он является одной из крупнейших в мире выставок вооружений и технологий, где посетители могут ознакомиться не только с лучшими образцами оружия, военной и специальной техники, но и увидеть их в работе во время демонстрационных выступлений. В 2016 году на площадке была представлена продукция свыше тысячи предприятий российской оборонной промышленности, а также порядка 60 зарубежных компаний из 13 иностранных государств. С экспозицией ознакомились делегации более чем из 80 стран.
Поделиться: