Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО "Единой России" заявило о нарушении в ходе выборов на участке №2211

18 сентября 2016 21:53  [2782] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

НРО "Единой России" заявило о нарушении в ходе выборов на участке №2211. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии со ссылкой на руководителя регионального исполнительного комитета Александра Щелокова.

Он сообщил, что "была зафиксирована ситуация, обладающая признаками нарушения на участке номер 2211". Предполагается, что на данном участке произошел неоднократный вброс бюллетеней в урну членом избирательной комиссии.

В свою очередь заместитель председателя Избирательной комиссии региона Александр Иванов, сообщил журналистам, что облизбирком проводит служебное расследование по поводу возможного вброса бюллетеней на участке в микрорайоне "Соцгород I" в Нижнем Новгороде.

По его словам, в настоящее время технические специалисты изучают записи с камер видеонаблюдения. "По версии председателя комиссии, у нее было открепительное удостоверение, она легальным способом получила бюллетени и проголосовала на выборах. Если вскроется нечто иное, что помешает признать правильным итог голосования, результаты выборов на этом участке будут аннулированы", - добавил он.
Поделиться: