Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" 1:0 в матче 22 сентября

23 сентября 2016 10:53  [967] Спорт
Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" 1:0 в матче 22 сентября 2016 года. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

"С первых минут игра проходила в высоком темпе. На протяжении всего первого периода нижегородцы владели инициативой, чаще бросая по воротам. Преимущество "Торпедо" воплотилось в заброшенную шайбу на 18-й минуте, когда Каспарс Даугавиньш и Евгений Мозер в борьбе на мгновение опередили своих оппонентов и вывели на бросок Дмитрия Сёмина. Последний не оставил шансов Александру Лазушину, бросив в самую "девятку", - говорится в сообщении.

Во второй двадцатиминутке счет не изменился. В третьем периоде "Динамо" окончательно захватило инициативу, торпедовцы же предпочли действовать предельно внимательно в обороне, которая в итоге выстояла, а команда одержала важную победу.

"Это был тяжелый матч, в котором первые два периода мы полностью справлялись с игровым заданием. Здорово играли в атаке, отлично действовали в обороне, без проблем выходя из под давления "Динамо". Самое главное было сделать то, что не получилось в предыдущей игре - забить гол. Хорошо, что повели в счете. В конце трудной выездной серии наша команда выдала очень качественный матч. В третьем периоде "Динамо" добавило, нам было непросто. При всех наших проблемах с составом, нам нужно было сыграть по счету, и мы это сделали", - сказал главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра, комментируя итоги игр.
Поделиться: