Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 приглашает нижегородцев посетить интерактивную площадку на праздновании Дня улицы Рождественской

23 сентября 2016 11:22  [943] Бизнес
Tele2 приглашает нижегородцев посетить интерактивные площадки, которые будут работать на праздновании Дня улицы Рождественской и спортивном фестивале "День бега" 24-25 сентября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 23 сентября.

Так, 24 сентября на фестивале "День улицы Рождественской" Tele2 предложит нижегородцам пройти квест "Старый отель". За 10 минут участникам необходимо будет разгадать запутанную историю, происходящую в одной из комнат отеля. Успешно справиться с заданиями и найти ответы на самые нестандартные вопросы участникам поможет скоростной 4G-интернет.

А 25 сентября на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля "День бега" Tele2 организует работу интерактивной площадки, где предложит посетителям мероприятия протестировать мобильный интернет LTE с помощью очков виртуальной реальности. Участие в фестивале бега примут и сотрудники нижегородского офиса компании. Команда Tele2 выйдет на старт в составе специалистов департамента финансов, маркетинга, продукта, продаж, а также технической дирекции.

"Кроме того, посетители интерактивных площадок Tele2 смогут угоститься бодрящим кофе. Объем стаканчика будет зависеть от объема потребления мобильного интернета. Так, чашечка будет содержать столько кофе, сколько интернет-трафика требуется пользователю в месяц. На выбор будет предложен "очень черный", "самый черный", "сверхчерный" и "беспредельно черный" кофе по аналогии с одноименными тарифными планами Tele2", - говорится в сообщении.
Поделиться: