Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк сообщает о возможности для клиентов получить кредит на индивидуальных условиях

26 сентября 2016 11:55  [613] Бизнес
Саровбизнесбанк сообщает о возможности для клиентов получить кредит на индивидуальных условиях. Об этом сообщает пресс-служба банка 26 сентября 2016 года.

Согласно информации, один из самых востребованных кредитных продуктов Саровбизнесбанка — потребительский кредит "Кэшелек" с гибкой системой скидок и наиболее комфортными для клиентов условиями обслуживания. Заемщики могут выбрать график погашения, по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение доступно с первого дня без комиссий и ограничений. Недавно появилась возможность получить отсрочку платежа, которая позволяет в течение шести месяцев после заключения договора погашать только проценты по кредиту, не выплачивая основной долг.

По условиям кредитной программы, клиент может получить от 50 тысяч до 1 млн рублей сроком на один, три или пять лет, однако теперь, если заемщику потребуется большая сумма, Саровбизнесбанк готов предложить индивидуальные условия кредитования. При расчете максимальной суммы кредита для каждого клиента банк будет учитывать все обстоятельства, в том числе: платежеспособность, кредитную историю, размер других финансовых обязательств клиента.

"На сегодняшний день наши кредитные продукты готовы удовлетворить большинство финансовых потребности заемщиков. Если клиент желает получить в кредит сумму, превышающую установленный лимит, мы готовы пойти на встречу. Важное условие для этого — обоюдное доверие. Банк предложит персональные условия, а клиент должен обосновать, на какие цели ему необходима крупная сумма, как он сможет обеспечить и как будет обслуживать такой кредит", — подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.
Поделиться: