Последние новости рубрики Политика
Политика

Мэр Арзамаса Татьяна Парусова отказалась от мандата депутата Заксобрания Нижегородской области

26 сентября 2016 14:49  [3113] Политика
Татьяна Парусова

Татьяна Парусова

Фото: с сайта администрации Арзамаса

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Глава Арзамаса Татьяна Парусова отказалась от мандата депутата Заксобрания Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель РИК НРО партии "Единая Россия" Александр Щелоков 26 сентября 2016 года.

Он рассказал, что на сегодняшний день от своих мандатов по партийному списку "ЕР", кроме главы региона Валерия Шанцева, отказались только замглавы г. Саров Сергей Жижин и мэр Арзамаса Татьяна Парусова.

"Таким образом, их мандаты будут переданы "вторым номерам" в региональных группах №№15 и 16: директору школы №14 г.Саров Марине Еминцевой и руководителю аппарата Думы Арзамаса Антону Москалеву соответственно", - рассказал Александр Щелоков.

Напомним, что по партсписку "Единой России" в Заксобрание также прошли Ольга Щетинина, Владимир Паков, Николай Шумилков, Леонид Гойхман, Дмитрий Колыванов, Надир Хафизов, Феликс Верховодов, Александр Вайнберг, Вячеслав Аксиньин, Евгений Кузьмин, Александр Тимофеев, Александр Шаронов, Михаил Манухин и Александр Табачников. Кроме того, кандидаты от "Единой России" получили все 25 мандатов в ЗС НО по одномандатным округам.
Поделиться: