Последние новости рубрики Политика
Политика

Намеченное на 6 октября заседание фракции "Единая Россия" в Заксобрании Нижегородской области отменено

05 октября 2016 18:23  [2089] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Намеченное на 6 октября 2016 года заседание фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Нижегородской области отменено. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель исполкома НРО "Единой России" Александр Щелоков.

По словам собеседника агентства, заседание фракции завтра не планируется. Он также выразил мнение, что все решения, которые фракция должна принять, она уже приняла.

Александр Щелоков отметил, что ему непонятен демарш его коллег по партии и срыв заседания, так как фракция приняла решение, что урна и кабинка для тайного голосования будут в зале заседаний, а потом ряд депутатов просто взяли и не пришли на заседание и не захотели ничего обсуждать публично. При этом позицию этих депутатов выразил, по сути, один человек.

Напомним, что 4 октября 2016 года, первое заседание Заксобрания Нижегородской области было отменено из-за отсутствия кворума. В первом заседании отказались участвовать фракции ЛДПР, СР, два члена КПРФ и 11 единороссов, в том числе – экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. На 6 октября планируется новое заседание оргсобрания ЗС НО и также планировалось заседание фракции ЕР.
Поделиться: