Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Хоккейный клуб "Саров" на своем льду разгромил "Нефтяника" из Альметьевска в матче 20 октября

21 октября 2016 09:59  [1151] Спорт
Матч Саров - Нефтяник

Матч Саров - Нефтяник

Фото: ХК "Саров"

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Хоккейный клуб "Саров" на своем льду разгромил "Нефтяника" из Альметьевска в матче 20 октября 2016 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Встречей с действующим чемпионом Высшей хоккейной лиги саровчане открыли двухматчевую домашнюю серию.

Уже в дебюте встречи торпедовский фарм-клуб повел в счете. На пятой минуте "Саров" отправил в прорыв Антона Вилкова, который пробил по воротам в падении. Стремительный розыгрыш атаки на 16-й минуте привел к голу в ворота "Нефтяника" от Виталия Демакова.

Во втором периоде гости старались выправить положение, но переиграть голкипера "Сарова" Николая Молькова не смогли. А в начале третьего периода (на второй минуте) Денис Сандер забросил альметьевцам третью шайбу, замкнув передачу из-за ворот.

В середине третьего периода очередной гол гостям оформил Руслан Хасаншин. "Альметка" после этого поменяла вратаря, но "вернуться в игру" гости уже не смогли. "Саров" победил 4:0. Николай Мольков провел свой первый матч "на ноль" в сезоне.

Следующим соперником "Сарова", который занимает в турнирной таблице ВХЛ 17-е место станет казанский "Барс" (23-е место). Их матч состоится 22 октября.
Теги:
Поделиться: