Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 открывает роуминг в сети Gibtelecom на Гибралтаре и в марокканской Meditel

27 октября 2016 16:21  [748] Бизнес
Tele2 открывает роуминг в сети Gibtelecom на Гибралтаре и в марокканской Meditel. Об этом сообщает пресс-служба Tele2.

"Теперь абоненты Tele2 могут пользоваться в этих странах услугами голосовой связи и мобильным интернетом по выгодным ценам", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что на территории Гибралтара абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 15 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все номера стран СНГ и Европы. Стоимость минуты звонка в Африку, Азию и Австралию составит 35 рублей. Передача одного SMS или MMS обойдется в 6 рублей.

Автоматический роуминг в Марокко предоставляется пользователям Tele2 по цене в 35 рублей за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки.

Стоимость исходящих текстовых и мультимедийных сообщений составит 12 рублей.
Также пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт в Гибралтаре и 50 рублей за один мегабайт в Марокко.

Кроме того, в перечень опций Tele2 за рубежом входит услуга "Разговоры без границ", которая дает возможность принимать звонки за границей по цене 5 рублей за минуту, при этом абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. При помощи опции "Интернет за рубежом" 10 Мб данных в Гибралтаре можно скачать за 100 рублей, а в Марокко тот же объем трафика будет стоить 300 рублей в сутки.

Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании http://msk.tele2.ru/roaming/.

СПРАВКА:
Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов Ростелекома компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 млн абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения для физических лиц и для бизнеса.
Поделиться: