Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация обещает отремонтировать лестницу через овраг между ул. Яблоневой и Усилова к 15 ноября

31 октября 2016 17:44  [1436] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Нижегородская администрация обещает отремонтировать пешеходный настил над оврагом между ул. Яблоневой и Усилова в Нижнем Новгороде к 15 ноября 2016 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства администрации Нижегородского района.

По данным администрации, "обе лестницы на ремонтируемом участке находятся в удовлетворительном состоянии".

На тот же вопрос после оперативного совещания 31 октября глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов ответил, что не в курсе ситуации и сможет дать комментарий лишь после того, как разберется в вопросе.

На вопрос редакции о стоимости ремонтных работ и выборе подрядной организации ответа также получено не было.

Напомним, что нижегородская администрация обещала отремонтировать лестницу через овраг между ул. Яблоневая и Усилова осенью 2016 года. Тогда Белов также не стал отвечать лично, попросив прислать письменный запрос.

Вопрос ремонта начал обсуждаться после того, как жительница дома по ул. Яблоневой в эфире телекомпании "Волга" сообщила, что лестницей невозможно пользоваться из-за механических повреждений, и что там необходим мост.

В администрации на запрос информагентства сообщили, что вопрос строительства моста между улицами у оврага пока не рассматривается, так как для реализации проекта не найден заинтересованный инвестор. Но в качестве временной меры было решено отремонтировать лестницу.
Поделиться: