Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородский сити-менеджер планирует назначить Дмитрия Рьянова директором "Рождественской стороны" в ноябре 2016 года

16 ноября 2016 17:15  [2352] Культура и отдых
Дмитрий Рьянов

Дмитрий Рьянов

Фото: департамент культуры Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Нижегородский сити-менеджер Сергей Белов планирует в ноябре назначить экс-директора ФОКа Дмитрия Рьянова директором "Рождественской стороны". Эту информацию НИА "Нижний Новгород" подтвердил директор департамента общественных отношений горадминистрации Даниил Смирнов 16 ноября 2016 года.

По его словам, кандидатура экс-директора арзамасского ФОКа "Звездный" сейчас проходит необходимые согласования и ориентировочно до конца ноября будет утверждена главой администрации.

Напомним, что Александр Сурин покинул должность руководителя нижегородского МАУК "Рождественская сторона" 9 сентября 2016 года. В сентябре же в администрации Нижнего Новгорода подтверждали, что рассматривают на данную должность кандидатуру экс-руководителя нижегородского отделения ООО "Внешпромбанк" Дмитрия Поплавского.

СПРАВКА:
Дмитрий Рьянов родился в Арзамасе в 1976 году. Окончил Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара. С 2000 по 2011 годы работал в комитете по делам молодежи администрации Арзамаса, в том числе - председателем комитета. В 2011 занял пост директора арзамасского ФОКа "Звездный".
Поделиться: