Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "НН" обыграл "Литкабелис" в матче Кубка Европы со счетом 91:89

01 декабря 2016 13:34  [1208] Спорт
Матч БК Нижний Новгород - Литкабелис

Матч БК Нижний Новгород - Литкабелис

Фото: БК НН

Баскетбольный клуб (БК) "Нижний Новгород" в матче Кубка Европы обыграл литовский "Литкабелис" со счетом 91:89. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Встреча прошла в группе "А". Центровой БК "НН" Петр Губанов сказал, что победа была тяжелой, в конце матча нижегородская команда нижегородская команда осталась практически без центровых. "Очень важным оказался выход на паркет в четвертой четверти Ингуса Яковичса. Он добавил энергии и агрессии, за счет чего нам удалось совершить рывок и выиграть", - подчеркнул Губанов.

Как сказал главный тренер БК "НН" Артурс Шталбергс, в этом матче нижегородская команда постоянно меняла защиту с личной на зонную и обратно.

"Сегодня мы одержали очень важную, командную победу. Да, мы вновь пропустили 89 очков. На тренировках мы постоянно делаем коррекции, стараемся найти оптимальный вариант. Вы видели, что сегодня мы постоянно меняли защиту с личной на зонную и обратно. Действовали в обороне неплохо, но в этот раз проиграли подбор. Такие ситуации происходят из-за отсутствия опыта, но над ними можно и нужно работать", - считает тренер БК "НН".
Поделиться: