Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Спикеры форума Alfa Business Week не только дают полезные советы, но и мотивируют к действию", - Алексей Иванов

02 декабря 2016 13:47  [1347] Бизнес
Алексей Иванов

Алексей Иванов

Фото: Альфа-Банк

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Спикеры форума Alfa Business Week не только дают полезные советы, но и мотивируют к действию", - отметил в беседе с НИА "Нижний Новгород" гендиректор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов, говоря о проходящем 30 ноября – 2 декабря в Нижнем Новгороде мероприятии, организованном АО "Альфа-Банк".

"Банк привлекает наиболее харизматичных экспертов. Это и логично, потому что банку самому хорошо, когда бизнес у клиентов развивается. По отзывам видно, что клиенты благодарны Альфа-Банку, ведь он им помогает, дает полезные рекомендации, собрав опытных спикеров. На самом деле, мероприятий, на которых действительно можно получить полезную информацию, далеко не так много", - отметил эксперт.

Тема, по которой Алексей Иванов дает рекомендации предпринимателям на форуме Alfa Business Week, касается привлечения клиентов через интернет. По его убеждению, она дает очень большие возможности. "Анализируя интересы аудитории, сотрудники банка поняли, что тема продвижения бизнеса через сеть очень актуальна. Здесь присутствуют в основном директора и владельцы компаний, и тема актуальна практически для всех них. Конечно, самое главное для присутствующих – действительно делать что-то из рекомендаций. Как показывают прошедшие конференции, те, кто применил советы, поняли, насколько они были практическими. По отзывам мы видим, что результаты есть. Люди видят увеличение потока клиентов", - подчеркнул Иванов.

"Спикеры форума Alfa Business Week не только дают полезные советы, но и мотивируют к действию своими выступлениями. Нужно зажечь у людей желание что-то сделать, это, наверное, самая главная наша задача", - заключил он.
Поделиться: