Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Роспотребнадзор предупреждает о нарушении прав потребителей со стороны ИП Гундоров В.А. в Дзержинске Нижегородской области

05 декабря 2016 13:18  [1487] Происшествия
Роспотребнадзор предупреждает о нарушении прав потребителей со стороны ИП Гундоров В.А. в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 5 декабря 2016 года.

Согласно информации, в адрес территориальных отделов управления как от граждан, так и от прокуратуры в течение 2016 года поступило 13 обращений на нарушения прав потребителей предпринимателем Гундоровым Валерием Александровичем.

Граждане заключали с ним договоры на установку оконных блоков. Информацию об услугах предпринимателя граждане получали по сети Интернет, согласовывали условия по телефону, договоры в письменной форме подписывались на квартирах, где и передавались деньги. Однако в дальнейшем услуги по установке окон не оказывались, деньги гражданам не возвращались. По адресам, указанным в договорах (г.Дзержинск, ул.Петрищева д.2 и ул.Гайдара д.61) указанный предприниматель деятельность не осуществляет. На официальном сайте Федеральной налоговой службы сведений о прекращении (реорганизации) деятельности ИП Гундорова В.А. нет.

По данным фактам управление Роспотребнадзора направляет обращения в полицию.
Поделиться: