Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение по старому Борскому мосту в Нижнем Новгороде временно приостанавливается в ночь на 6 и 9 декабря

05 декабря 2016 15:06  [2548] Общество
Борский мост

Борский мост

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Движение по старому Борскому мосту в Нижнем Новгороде временно приостанавливается в ночь на 6 и 9 декабря 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Это произойдет из-за строительно-монтажных работ на строящемся мостовом переходе - дублере Борского моста. "Обращаем внимание нижегородцев и гостей региона на необходимость учитывать это обстоятельство при планировании своих путешествий", - сообщает пресс-служба со ссылкой на Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

В частности, движение по действующему Борскому мосту 6 и 9 декабря 2016 года приостанавливается с 01:00 до 05:00.

Напомним, что запуск рабочего движения на строящемся дублере Борского моста состоялся 4 ноября 2016 года. В это время работы на объекте шли в соответствии с графиком и были выполнены на 72%. В саму систему мостового перехода, помимо дублера моста, входят транспортная развязка со стороны областного центра, два пойменных моста, путепровод на транспортной развязке в поселке Неклюдово, мост через реку Везлома, расширение трассы до Толоконцева и два пешеходных перехода. Ожидается, что вся система целиком будет запущена 30 июля 2017 года.
Поделиться: