Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Команда администрации Ленинского района Нижнего Новгорода заняла первое место в Кубке ТЦ "Муравей" по футболу

16 декабря 2016 10:43  [1446] Спорт
Команда администрации Ленинского района Нижнего Новгорода заняла первое место в Кубке торгового центра "Муравей" по футболу. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра 16 декабря 2016 года.

Согласно информации, товарищеские игры в рамках Кубка прошли 14 декабря 2016 года. В турнире участвовали команды отдела полиции №2, инспекторов Государственного пожарного надзора, администрации Ленинского района Нижнего Новгорода, администрации торгового центра и его партнеров.

В результате сыгранных матчей третье место заняла команда инспекторов Государственного пожарного надзора, второе – команда полиции, а победителем первого Кубка ТЦ "Муравей" по футболу стала команда администрации Ленинского района. Все участники турнира получили призы от торгового центра.

"Командный дух, сплочение коллектива, а самое главное поддержание хороших отношений с нашими партнерами по бизнесу являются целью таких спортивных турниров, как сегодняшний. Турнир прошел очень быстро: игры были захватывающие, интересные, а главное честные. Надеемся, что такие состязания станут доброй традицией, и мы еще не раз встретимся на спортивной площадке с нашими партнерами", - отметила генеральный директор ТЦ "Муравей" Ирина Гриняева.
Поделиться: