Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Дзержинска Нижегородской области подозревается в убийстве гостя из-за его громкого смеха

19 декабря 2016 10:54  [830] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Житель Дзержинска Нижегородской области подозревается в убийстве гостя из-за его громкого смеха. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону 19 декабря 2016 года.

По версии следствия, вечером 18 декабря в квартире дома по ул. Чкалова в Дзержинске 56-летний нетрезвый хозяин дважды ранил своего гостя ножом в грудь. 46-летний потерпевший скончался на месте происшествия, после чего подозреваемый вложил нож в руку погибшему и заявил, что тот покончил жизнь самоубийством. Тем не менее, следователи по "горячим" следам смогли добыть доказательства, опровергающие версию подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), подозреваемый задержан.

Вину в содеянном он признал и сообщил следователям, что причиной конфликта стал громкий смех гостя в вечернее время, на замечания хозяина квартиры соблюдать тишину потерпевший не реагировал.

В ближайшее время в суде будет рассмотрено ходатайство следователя об аресте подозреваемого. Ранее мужчина уже был судим за убийство женщины, из мест лишения свободы он освободился в 2014 году.
Поделиться: