Последние новости рубрики Политика
Политика

Александр Бочкарев переизбран председателем НРО "Справедливой России"

31 января 2017 15:45  [3340] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Александр Бочкарев переизбран председателем НРО "Справедливой России". Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород" с региональной конференции 31 января 2017 года.

Бочкарев избран сроком на два года, за его кандидатуру проголосовали все 57 присутствующих.

В ходе заседания Бочкарев сообщил, что не намерен инициировать исключения из партии оппозиционной группы. Он отметил, что лидер "Справедливой России" Сергей Миронов против исключения кого-либо из партии. "Нижегородское региональное отделение тоже против. Никаких санкций не планируется", - подчеркнул Бочкарев.

Александр Бочкарев также сообщил, что в Балахне и Павлове избраны новые руководители местных отделений - Максим Красиков и Алексей Шуров соответственно.

Напомним, в декабре президиум СР выдвинул кандидатуру Александра Бочкарева для рассмотрения конференцией НРО партии.

Как сообщалось ранее, конференция НРО "Справедливой России" 25 ноября 2016 года прекратила полномочия Бочкарева как председателя НРО. Руководство временно перешло совету отделения партии в составе 22 человек. Однако 9 декабря Александр Бочкарев был восстановлен в должности, также были восстановлены полномочия прежнего совета регионального отделения.

Также сообщалось, что несколько выразивших недовольство Александром Бочкаревым членов НРО "СР" опасаются исключения из "Справедливой России".
Поделиться: