Последние новости рубрики Политика
Политика

Олег Кручинин возглавил Департамент Росприроднадзора по ПФО

31 января 2017 16:03  [13183] Политика
Олег Кручинин

Олег Кручинин

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Олег Кручинин возглавил Департамент Росприроднадзора по ПФО. Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Согласно информации, он был назначен 30 января 2017 года. На этом посту Кручинин сменил Анатолия Шаталова.

31 января новый директор департамента встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. В ходе встречи Кручинин отметил, что в рамках Года экологии в России предстоит решать много совместных задач. "Это, в частности, вопросы, связанные с ликвидацией накопленного экологического ущерба, работа обращению с отходами, по сохранению реки Волга", - добавил он.

"Чтобы решать экологические проблемы, важно, чтобы все структуры, как регионального, так и федерального уровня активно включались, находили взаимопонимание. Надеемся, что новому руководителю удастся наладить эту работу", - отметил Шанцев.

СПРАВКА:
Олег Викторович Кручинин родился 4 марта 1977 года. Окончил Нижегородский юридический институт МВД России, Московский институт экономики, менеджмента и права. С 1994 по 2015 годы проходил службу в органах ГУ МВД России по Нижегородской области, имеет звание "подполковник полиции". С 2015 года работал в бизнес-структурах. Женат, воспитывает двоих детей.
Поделиться: