Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Автомобиль Great Wall опрокинулся на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде и едва не упал с него

15 февраля 2017 11:43  [8097] Происшествия
Автомобиль Great Wall опрокинулся на Мызинском мосту

Автомобиль Great Wall опрокинулся на Мызинском мосту

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Автомобиль Great Wall опрокинулся на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде и едва не упал с него в ночь на 15 февраля 2017 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, ДТП произошло в Ленинском районе ночью, в четвертом часу утра. Как уточнили в УГИБДД, водитель иномарки 1951 года рождения не справился с управлением, опрокинулся и едва не перелетел защитное ограждение на мосту. Мужчина госпитализирован.

По информации ГУ МЧС России по региону, сообщение об опрокидывании транспортного средства в Ленинском районе поступило по каналу связи "112"в 03:22. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от МЧС: четыре человека и одна единица техники.

Напомним, автомобиль Hyundai Solaris упал с моста на ул. Ванеева в Нижнем Новгороде поздним вечером 18 января 2017 года. В салоне находилось четверо человек - молодые люди 1998-99 годов рождения, всем им понадобилась медицинская помощью.
Поделиться: