Последние новости рубрики Политика
Политика

Олег Машковцев назначен заместителем полпреда президента РФ в ПФО

22 февраля 2017 13:42  [4556] Политика
Олег Машковцев

Олег Машковцев

Фото: pfo.gov.ru

Олег Машковцев назначен заместителем полпреда полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе. Соответствующая информация размещена на сайте полпредства.

Согласно информации, Олег Машковцев, ранее занимавший должность помощника Михаила Бабича, с февраля 2017 года назначен его заместителем.

Напомним, заместитель приволжского полпреда Алсу Гайнутдинова, также являвшаяся инвестиционным уполномоченным в округе, покинула должность в декабре 2016 года. Кроме того, в январе стало известно, что с должности заместителя Бабича ушел Андрей Чечеватов.

СПРАВКА:
Олег Александрович Машковцев родился 17 сентября 1975 года в г.Кирове. В 2000 году окончил Вятский государственный технический университет, в 2008 году - Волго-Вятскую академию государственной службы. Действительный государственный советник Российской Федерации III класса.

С 2001 по 2004 год работал в КРУ Минфина России по Кировской области. С 2004 по 2008 год – в территориальном управлении Росфиннадзора в Кировской области.

В апреле 2008 года возглавил ТУ Росиннадзора в Нижегородской области, проработав там до июня 2014 года, после чего был назначен помощником полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Награжден Почетной грамотой Президента РФ.
Поделиться: