Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Направленная на поддержку семьи акция ЖК "Окский берег" стартовала 27 февраля

27 февраля 2017 16:00  [1286] Бизнес
ЖК Окский берег

ЖК Окский берег

Фото: ЖК "Окский берег"

Социально ориентированная акция ЖК "Окский берег", направленная на поддержку семьи, детства и материнства, стартовала 27 февраля. Об этом сообщает ЖК "Окский берег".

Согласно информации, застройщик предлагает увеличить семьям с детьми сумму материнского капитала для приобретения жилья в трех новых кварталах ЖК "Окский берег" - №16, №32, №69. "Добавка" к маткапиталу представляет собой существенную сумму. Таким образом, итоговая сумма (при участии застройщика) может увеличиться до 600 000 рублей.

По словам председателя Совета директоров ИГК "ЭкоГрад" Шамиля Мансурова, ЖК "Окский берег" представляет собой один из немногих социально-ориентированных проектов в Нижегородской области. Он подчеркнул, что "уже с первых дней существования, проект намеренно ушел от спекулятивных вариантов, сдерживал себя в стремлении к высокой прибыли. При этом всегда был ориентир, в первую очередь, на доступность цен". Запуск новой акции по увеличению материнского капитала стал ярким тому примером.

Подробности акции можно узнать по тел. 415-07-15 и на сайте.

СПРАВКА:
ЖК "Окский берег" представляет собой современный жилой комплекс, ориентированный, прежде всего, на строительство доступного жилья. Именно этот факт позволил проекту стать одним из ведущих застройщиков по федеральной программе "Жилье для российской семьи" и по итогам 2016-2017 годов занять место в тройке лидеров по России в рамках реализации государственной программы.
Поделиться: