Последние новости рубрики Политика
Политика

Алексей Антонов назначен и.о. руководителя регионального исполкома НРО "Единой России"

27 февраля 2017 15:24  [4318] Политика
Алексей Антонов

Алексей Антонов

Фото: сайт партии Единая Россия

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Алексей Антонов назначен и.о. руководителя регионального исполкома НРО "Единой России". Об этом сообщается на официальном сайте областного отделения партии.

В начале февраля 2017 года сообщалось, что центральный исполнительный комитет "ЕР" рассматривает три кандидатуры на данный пост: первого заместителя руководителя РИК Андрея Малышева, начальника отдела агитационно-пропагандистской работы Алексея Ларина и заместителя начальника избирательного штаба НРО "ЕР" Алексея Антонова.

На сайте партии сообщается, что обязанности руководителя РИК НРО "Единой России" Алексей Антонов исполняет с 14 февраля 2017 года.

Напомним, что предыдущий руководитель РИК Александр Щелоков взял самоотвод при обсуждении кандидатур в центральном исполнительном комитете партии.

СПРАВКА:
Алексей Антонов родился 6 июля 1979 года в г. Горький. Окончил РАНХиГС по специальности "Региональное управление" и "Социология". Работал с 1997 года на различных должностях в избирательных кампаниях более чем в десяти регионах РФ. Являлся руководителем оргблока партии "Единая Россия" на выборах депутатов Рязанской областной Думы (2009-2010 годы), руководителем группы технологов пула кандидатов "ЕР" на выборах в Заксобрание Кировской области (2010 год), руководителем направления пула кандидатов "ЕР" на выборах в Калининградскую областную Думу (2011 год).

Антонов также, в частности, являлся главным политтехнологом городского избирательного штаба "ЕР" на выборах депутатов Гордумы Хабаровска и Думы Хабаровского края (2014 год). В 2016 году был заместителем руководителя регионального избирательного штаба "ЕР" на выборах депутатов Госдумы от Нижегородской области и на выборах в региональное Заксобрание.
Поделиться: