Уроженец Нижнего Новгорода Артем Мальцев в составе сборной РФ занял I место в лыжных гонках на Всемирных военных играх

28 февраля 2017 12:23  [1507] Спорт
Командные состязания по лыжным гонкам

Уроженец Нижнего Новгорода Артем Мальцев в составе сборной РФ занял I место на III зимних Всемирных военных играх. Об этом сообщается на сайте Игр.

Командные состязания по лыжным гонкам, а также индивидуальный спринт по спортивному ориентированию на лыжах, прошли на хребте "Псехако" в Сочи 26 февраля.

По итогам лыжных гонок первое место заняла команда из России составе Артема Мальцева и Николая Морилова, спортсмены показали результат в 20 минут 36 секунд. На втором месте – сборная Франции (Поль Голябр и Клеман Арно), отставшие от лидеров всего на одну десятую секунды. Третьими стали финские гонщики Кусти Киттила и Юхо Микконен (20 минут 37 секунд).