Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Федеральная акция "Время подарков" Ростелекома стартовала в 187 городах РФ

28 февраля 2017 17:09  [810] Бизнес
Федеральная акция "Время подарков" ПАО "Ростелеком" стартовала в 187 городах РФ. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала компании 28 февраля 2017 года.

Акция действует в более чем 300 центрах продаж и обслуживания Ростелекома, включая Москву, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Пермь, Томск, Новосибирск, Челябинск, Волгоград и другие. В Нижегородской области акция пройдет в четырех центрах продаж и обслуживания клиентов на ул. Большая Покровская, 56; пл. Советская, 2а; ул. Космонавта Комарова, 13б; ул. Культуры, 6).

Организатором акции является дочернее предприятие Ростелекома - "Ростелеком-Розничные системы".

Суть акции заключается в том, что за подключение услуг Ростелекома, покупку страховых продуктов, антивирусов, смартфонов или пополнение лицевого счета мобильных операторов (более установленной минимальной суммы) клиент получает наклейку.

Наклейки обмениваются на подарки: за три наклейки можно получить персональный фотокалендарь; за шесть наклеек - термокружку или устройство для селфи на выбор; за девять наклеек - переносное зарядное устройство или термокружку с подогревом от прикуривателя; за 12 наклеек - беспроводную колонку или фитнесс-браслет.

Стать участником акции и претендовать на подарок за покупки можно в течение трех месяцев - до середины мая 2017 года.
Поделиться: