Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Водитель нижегородской "маршрутки" предстал перед судом по обвинению в изнасиловании девушки-кондуктора

16 апреля 2017 19:25  [4094] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Водитель маршрутного такси из Нижнего Новгорода предстал перед судом по обвинению в изнасиловании девушки-кондуктора. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 16 апреля 2017 года.

Следователи полагают, что преступление произошло днем 28 декабря 2016 года в квартире дома, расположенного на ул. Баумана Ленинского района. Подсудимый 47-летний мужчина, который, как уточняет СУ СК, является гражданином Республики Армения и водителем маршрутного такси в Нижнем Новгороде, сначала избил работавшую кондуктором в том же автобусе 21-летнюю девушку, а потом изнасиловал ее.

Улучив момент, потерпевшая смогла по телефону попросить о помощи своего знакомого, сообщив адрес, где она находилась. Откликнувшись, мужчина приехал за подругой и вызвал правоохранителей, которые задержали водителя маршрутки.

Сейчас уголовное дело в отношении мужчины по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) направлено в суд. В СУ СК отметили, что в ходе следствия мужчина свою вину не признал.

Поделиться: