Последние новости рубрики Политика
Политика

Новым гендиректором дзержинского "Сибур-Нефтехима" назначен Николай Дудукалов

18 января 2024 15:31  [1001] Политика

Новым генеральным директором АО "Сибур-Нефтехим" (г. Дзержинск Нижегородской области) назначен Николай Дудукалов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Николай Дудукалов родился в 1987 году в Перми. С отличием окончил Пермский государственный технический университет по специальности "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов", в 2015-2022 гг. проходил обучение по корпоративным программам развития управленческих и лидерских компетенций на базе IMD, Ward Howell и Сколкова.

Новый руководитель АО "Сибур-Нефтехим" трудится на предприятиях "СИБУРа" с 2006 года, пройдя все ступени карьерной лестницы.

Начинал на пермском предприятии "СИБУР-Химпром", где вырос аппаратчика до технолога производства. В 2012–2016 гг. работал в корпоративном центре в операционном блоке Дирекции пластиков и органического синтеза, в 2016–2017 гг. был главным инженером предприятия "Уралоргсинтез" в Чайковском Пермского края.

До 2021 года руководил службой по управлению основными фондами "ЗапСибНефтехима", а затем работал в корпоративном центре, где руководил организационным проектом по повышению производительности труда.

Согласно предоставленной информации, Дмитрий Владимиров, с 2021 года возглавлявший предприятие, перешёл на другую работу.

Поделиться: