Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородские проекты стали лауреатами премии EFEA Awards

20 января 2024 17:35  [1175] Общество

Фото: Telegram-канал Глеба Никитина

Проекты Нижегородской области стали лауреатами престижной российской премии событийной индустрии EFEA Awards. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своих социальных сетях.

EFEA Awards позиционируется как независимая премия в области индустрии встреч. Премия вручается ежегодно с 2015 года и отмечает лучшие B2B и B2C проекты, площадки, организаторов и события, которые проводились в этом году впервые.

В шорт-лист попадают те проекты и площадки России, которые проявили себя особенно успешно по итогам года.

Итоги были объявлены накануне в Санкт-Петербурге на церемонии в рамках XIII Евразийского ивент-форума - 2024. Награды в различных номинациях были присуждены по итогам подсчёта количества упоминаний событий, площадок их проведения и организаторов в публикациях российских СМИ.

Так, Нижегородская ярмарка была выбрана "Площадкой года" на региональном уровне.

Победа в номинации "Проект года. Конгресс" регионального уровня присуждена Ежегодной конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР).

В номинации "Событие года" среди всех федеральных мероприятий победителем стала церемония вручения Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в Нижнем Новгороде.

А вот Нижегородский фестиваль "Столица закатов" был признан "Событием года" в народном голосовании.

Напомним, что нижегородские проекты завоевали шесть наград на премии Russian Traveler Awards 2023

Поделиться: