Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Юный эпилептик зарезал своего отца и скрылся

13 декабря 2001 16:53  [2021] Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 94 преступления. К сегодняшнему утру не раскрыты 24 из них, в том числе шесть из восьми разбоев и грабежей и 15 из 40 краж. Все 30 хулиганств, оба убийства и единственные угон, изнасилование и нанесение тяжких телесных повреждений к утру удалось раскрыть.

Вчера около половины первого ночи в Сормовском районе Нижнего Новгорода у себя в квартире на улице Циолковского имеющий третью группу инвалидности 16-летний эпилептик на почве неприязненных отношений нанес своему 40-летнему отцу несколько ножевых ранений, от которых тот скончался на месте преступления. Подросток скрылся, и теперь его разыскивают правоохранительные органы.

Полчаса спустя в городе Заволжье Городецкого района возле подъезда дома на улице Железнодорожной обнаружен труп 40-летнего таксиста с колото-резаной раной сонной артерии. Его автомобиль "Лада" ВАЗ-21099 с механическими повреждениями найден в гаражном массиве в 500 метрах от места преступления. По подозрению в совершении этого преступления задержан 22-летний местный житель.
Поделиться: