Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Надежда на спасение Сергея Боряева есть

27 декабря 2001 20:23  [1427] Общество
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Надежда на спасение подполковника Сергея Боряева, три месяца назад захваченного в плен чеченскими боевиками, есть.

Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в пресс-службе губернатора Нижегородской области, в четверг Геннадий Ходырев встретился с родителями офицера - Ниной и Константином Боряевыми.

В ходе встречи губернатор рассказал им о своем недавнем разговоре с директором ФСБ Николаем Патрушевым. "Патрушев сказал, что надежда на спасение Сергея Боряева есть. По данным Главного разведывательного управления армии и ФСБ подполковник Боряев жив", - конкретизировал губернатор. По словам Ходырева, в освобождении Сергея принимают участие все силы, способные оказать помощь. "Переговоры с чеченскими боевиками продолжаются. Более подробную информацию военные пока не разглашают", - добавил губернатор.

В завершение встречи Геннадий Ходырев, в преддверии Нового года, подарил чете Боряевых телефонный аппарат с пожеланием, чтобы первый звонок на новый телефон принес счастливые вести об их сыне.
Поделиться: